Powered by logo

  Diese Wettbewerbs-Seite (hier im Original) wurde angereichert (siehe unten).

 
Advanced Novice Mädchen
 
Result
 
1 Milana SINIAVSKITIE [DEU-S | ISU] CEC
SAS
102.35 2 3 118.782 (+1)BAVOP '22/'23 - NW'10/'11
2 Diana ZIESECKENK2 [DEU-S] SCC
BER
100.38 3 2 108.623 (+1)DEUPO '23/'24 - NW'11/'12
3 Jekaterina BRINSTERNK2 [DEU-S | ISU] KREC
B-W
95.99 5 1 103.095 (+2)EIMAPO '23/'24 - NW'10/'11
4 Adelina VOROTELIAKNK2 [DEU-S | ISU] ECO
BAY
95.28 1 9 131.031 (-3)DEUPO '23/'24 - NW'11/'12
5 Viktorie KRIVOVÁ [DEU-S | ISU] BKP
CZE
90.18 6 4 101.836 (+1)BAVOP '23/'24 - NW'11/'12
6 Frida HERRMANNNK2 [DEU-S | ISU] SCBE
BER
89.59 4 5 104.094 (-2)BAVOP '23/'24 - NW'10/'11
7 Alexandra ANGORN [DEU-S | ISU] SCBE
BER
83.92 7 6 93.848 (+1)DEUNM '23/'24 - NW'09/'10
8 Ani MAAß [DEU-S | ISU] BSV92
BER
82.66 9 7 83.8715 (+7)WESCUP '23/'24 - NW'11/'12
9 Luisa SEIFERT [DEU-S | ISU] DREC
SAS
80.75 8 11 86.9412 (+3)HEIPO '23/'24 - NW'10/'11
10 Sophia EDLERNK2 [DEU-S | ISU] KREC
B-W
80.28 13 10 95.527 (-3)BWM '23/'24 - NW'09/'10
11 Lajla MUCIC [DEU-S] BSV92
BER
79.64 17 8 82.4618 (+7)BERJM '23/'24 - NW'10/'11
12 Anna HABERLING [DEU-S | ISU] SCBE
BER
77.09 11 14 91.269 (-3)DEUNM '22/'23 - NW'09/'10
13 Maya VERMAN [DEU-S] WERC
BER
76.48 10 15 89.3511 (-2)DEUNM '22/'23 - NW'09/'10
14 Johanna WEBER [DEU-S] CEC
SAS
76.10 16 13 90.5810 (-4)OSAM '23/'24 - NW'09/'10
15 Katarina FEDOROVA COELHO [DEU-S] SCC
BER
74.14 24 12 82.9217 (+2)BERJM '23/'24 - NW'10/'11
16 Anastasia SCHÖNFELD [DEU-S] ESCE
THR
73.76 14 17 83.1816 (±0)KLBB '23/'24 - NW'09/'10
17 Ela ÖZTÜRK [DEU-S] BTSC
BER
72.36 15 19 79.4721 (+4)BERJM '22/'23 - NW'09/'10
18 Maria KÖRK [DEU-S | ISU] BTSC
BER
70.52 12 27 84.8214 (-4)OSAM '23/'24 - NW'11/'12
19 Lenja RETZLAFF [DEU-S] ESCE
THR
69.98 22 18 75.4323 (+4)OTHM '23/'24 - NW'09/'10
20 Nele KICKERITZ [DEU-S] SCBE
BER
69.35 19 22 70.9726 (+6)KLBB '23/'24 - NW'11/'12
21 Mila ENZMANN [DEU-S] CEC
SAS
69.30 23 20 80.1220 (-1)BAYJM '23/'24 - NW'10/'11
22 Coco LENNECKE [DEU-S] BSV92
BER
68.67 27 16 68.6728 (+6)ZWIPO '23/'24 - NW'11/'12
23 Leonie MIX [DEU-S] DREC
SAS
68.10 21 24 69.7727 (+4)FREIPO '23/'24 - NW'10/'11
24 Eloa-Sophie UNGER [DEU-S] WERC
BER
67.74 18 26 81.3019 (-5)STRAUP '22/'23 - NW'09/'10
25 Cheyenne KRÜGER [DEU-S | ISU] WSVA
BAY
67.08 25 21 75.8322 (-3)BAYNM '23/'24 - NW'08/'09
26 Alina LANGER [DEU-S] SCBE
BER
66.98 20 28 72.2225 (-1)BERJM '23/'24 - NW'10/'11
27 Alina JEROCHINA [DEU-S] ESCE
THR
64.30 26 25 75.0824 (-3)KLBB '23/'24 - NW'09/'10
28 Mara BÖRNER [DEU-S | ISU] DREC
SAS
63.02 28 23 85.1813 (-15)DEUPO '22/'23 - NW'09/'10
WD Rose REJAB [DEU-S] USGC
SAS
54.4829KLBB '21/'22 - NEUL'09/'10
FPl. Name Club Nation Points SP FS ✸ SB
(Ges.)
✸ Platz
nach SB
✸ SB bei Wettbewerb✸ Geb.
 
Legend
WDWithdrawn
 
 
Last Update: 15.10.2023 12:26 (UTC +02:00)
© 2023 International Skating Union. All Rights Reserved.