Powered by logo

  Diese Wettbewerbs-Seite (hier im Original) wurde angereichert (siehe unten).

 
Nachwuchs Mädchen A - Short Program
 
Result Details
 
1 Anna GERKENK1 [DEU-S | ISU] ERCW NRW 41.33 25.10  16.23 4.92 5.17 5.08 0.00 #1 48.382 (+1)DEUNM '23/'24 - NW'10/'11
2 Marie BIERWERTNK2 [DEU-S | ISU] ECO BAY 37.83 22.10  16.23 5.00 5.08 5.08 0.50 #19 45.593 (+1)DEUNM '23/'24 - NW'10/'11
3 Nikol KALUGINANK2 [DEU-S | ISU] ERCW NRW 35.86 21.56  14.80 4.58 4.50 4.75 0.50 #9 52.241 (-2)WESCUP '23/'24 - JUN'09/'10
4 Adelina VOROTELIAK [DEU-S | ISU] ECO BAY 35.63 20.44  15.69 4.92 4.83 4.92 0.50 #8 45.264 (±0)BAVOP '23/'24 - NW'11/'12
5 Katharina VIALICHKANK2 [DEU-S | ISU] EJE NRW 35.63 19.67  15.96 4.92 5.08 4.92 0.00 #22 34.539 (+4)NRWTRO '23/'24 - NW'09/'10
6 Anna HABERLING [DEU-S | ISU] SCB BER 34.67 19.69  14.98 4.58 4.75 4.67 0.00 #11 31.9013 (+7)OSAM '23/'24 - NW'09/'10
7 Jekaterina BRINSTERNK2 [DEU-S | ISU] KREC B-W 34.07 19.62  14.45 4.50 4.58 4.42 0.00 #2 39.666 (-1)HEIPO '23/'24 - NW'10/'11
8 Frida HERRMANNNK2 [DEU-S | ISU] SCB BER 32.37 17.40  14.97 4.58 4.83 4.58 0.00 #18 41.875 (-3)BAVOP '23/'24 - NW'10/'11
9 Clara-Sophie LAMPENK2 [DEU-S | ISU] MERC B-W 31.32 17.67  13.65 4.17 4.17 4.42 0.00 #12 31.0414 (+5)DEUNM '23/'24 - NW'09/'10
10 Alexandra ANGORN [DEU-S | ISU] SCB BER 29.07 16.07  14.00 4.25 4.33 4.50 1.00 #20 35.328 (-2)DEUNM '23/'24 - NW'09/'10
11 Jill Elisabeth WALLNER [DEU-S] ECR BAY 28.90 14.44  14.46 4.50 4.50 4.50 0.00 #21 28.9017 (+6)DEUNM '22/'23 - NW'11/'12
12 Anna ORLOVA [DEU-S | ISU] TECW B-W 27.85 15.64  12.21 3.83 3.83 3.75 0.00 #16 33.8911 (-1)NRWTRO '23/'24 - NW'10/'11
13 Katarina COELHO-FEDOROVA [DEU-S] SCC BER 27.49 13.93  13.56 4.17 4.42 4.08 0.00 #17 29.8416 (+3)DEUNM '23/'24 - NW'10/'11
14 Elizabeth ODOGU [DEU-S] SCC BER 26.97 13.86  13.11 4.00 4.17 4.08 0.00 #4 36.907 (-7)ZWIPO '23/'24 - JUN'09/'10
15 Alisa BALIEVA [DEU-S] ERCW NRW 26.81 13.07  13.74 4.17 4.42 4.25 0.00 #7 28.3222 (+7)NRWLM '23/'24 - NW'10/'11
16 Celine HAGEDORN [DEU-S] TECW B-W 26.52 13.41  13.11 4.08 4.17 4.00 0.00 #13 28.9018 (+2)BWM '23/'24 - NW'09/'10
17 Oleksandra YURCHENKO [DEU-S | ISU] SCUS HES 25.80 13.39  13.91 4.42 4.25 4.33 1.50 #3 34.0410 (-7)BAVOP '23/'24 - NW'10/'11
18 Joceline Maria IYEKE [DEU-S] ATSV BRE 25.58 13.53  12.05 3.92 3.67 3.67 0.00 #6 28.6320 (+2)WIEPO '23/'24 - NW'10/'11
19 Luisa SEIFERT [DEU-S | ISU] DREC SAS 25.35 12.60  12.75 3.92 4.00 4.00 0.00 #23 33.4412 (-7)BAYJM '23/'24 - NW'10/'11
20 Laetizia DIETRICH [DEU-S | ISU] ECO BAY 25.09 12.75  12.84 4.00 4.08 3.92 0.50 #15 28.5021 (+1)HEIPO '23/'24 - NW'11/'12
21 Marissa SCHULZ [DEU-S | ISU] SCR BAY 24.79 13.15  12.14 3.67 3.67 4.00 0.50 #5 30.5115 (-6)BAYNM '23/'24 - NW'10/'11
22 Ava-Elizabeth AWE [DEU-S] EJE NRW 23.64 11.66  12.48 4.00 3.92 3.75 0.50 #10 28.9019 (-3)NRWLM '23/'24 - NW'10/'11
23 Michelle SEBESCHUK [DEU-S] MEV BAY 22.03 9.82  12.21 3.75 3.92 3.75 0.00 #14 23.7723 (±0)BAYNM '22/'23 - NEUL'10/'11
  Pl.   Name Club Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN. ✸ SB
(KP)
✸ Platz
nach SB
✸ SB bei Wettbewerb✸ Geb.
 
Legend
TSSTotal Segment Score
TESTechnical Element Score
PCSProgram Component Score
COComposition
PRPresentation
SKSkating Skills
 
 
Last Update: 18.12.2022 16:19 (UTC +01:00)
© 2022 International Skating Union. All Rights Reserved.