Powered by logo

  Diese Wettbewerbs-Seite (hier im Original) wurde angereichert (siehe unten).

 
Nachwuchs Mädchen A
 
Entries
 
1 Marie BIERWERTNK2 [DEU-S | ISU] ECO
BAY
125.704DEUNM '23/'24 - NW'10/'11
2 Laetizia DIETRICH [DEU-S | ISU] ECO
BAY
78.3520HEIPO '23/'24 - NW'11/'12
3 Marissa SCHULZ [DEU-S | ISU] SCR
BAY
86.4113BAYNM '23/'24 - NW'10/'11
4 Michelle SEBESCHUK [DEU-S] MEV
BAY
61.0523BAYNM '22/'23 - NEUL'10/'11
5 Adelina VOROTELIAK [DEU-S | ISU] ECO
BAY
131.033DEUPO '23/'24 - NW'11/'12
6 Jill Elisabeth WALLNER [DEU-S] ECR
BAY
78.4719DEUNM '22/'23 - NW'11/'12
7 Alexandra ANGORN [DEU-S | ISU] SCB
BER
93.849DEUNM '23/'24 - NW'09/'10
8 Katarina COELHO-FEDOROVA [DEU-S] SCC
BER
82.9215BERJM '23/'24 - NW'10/'11
9 Anna HABERLING [DEU-S | ISU] SCB
BER
88.3011OSAM '23/'24 - NW'09/'10
10 Frida HERRMANNNK2 [DEU-S | ISU] SCB
BER
104.095BAVOP '23/'24 - NW'10/'11
11 Elizabeth ODOGU [DEU-S] SCC
BER
99.087GRBB '23/'24 - JUN'09/'10
12 Joceline Maria IYEKE [DEU-S] ATSV
BRE
75.6422INABPO '23/'24 - NW'10/'11
13 Jekaterina BRINSTERNK2 [DEU-S | ISU] KREC
B-W
103.096EIMAPO '23/'24 - NW'10/'11
14 Celine HAGEDORN [DEU-S] TECW
B-W
79.3718BWM '23/'24 - NW'09/'10
15 Clara-Sophie LAMPENK2 [DEU-S | ISU] MERC
B-W
82.9814DEUNM '23/'24 - NW'09/'10
16 Anna ORLOVA [DEU-S | ISU] TECW
B-W
89.9610BAYJM '23/'24 - NW'10/'11
17 Oleksandra YURCHENKO [DEU-S | ISU] SCUS
HES
81.6916BAVOP '23/'24 - NW'10/'11
18 Ava-Elizabeth AWE [DEU-S] EJE
NRW
77.1721RUHRC '23/'24 - NW'10/'11
19 Alisa BALIEVA [DEU-S] ERCW
NRW
80.2317NRWLM '23/'24 - NW'10/'11
20 Anna GERKENK1 [DEU-S | ISU] ERCW
NRW
139.242DEUNM '23/'24 - NW'10/'11
21 Nikol KALUGINANK2 [DEU-S | ISU] ERCW
NRW
142.191DEUNM '23/'24 - JUN'09/'10
22 Katharina VIALICHKANK2 [DEU-S | ISU] EJE
NRW
95.028NRWLM '23/'24 - NW'09/'10
23 Luisa SEIFERT [DEU-S | ISU] DREC
SAS
86.9412HEIPO '23/'24 - NW'10/'11
No. Name Club Nation ✸ SB
(Ges.)
✸ Platz
nach SB
✸ SB bei Wettbewerb✸ Geb.
 
 
Last Update: 18.12.2022 16:19 (UTC +01:00)
© 2022 International Skating Union. All Rights Reserved.